Только от тебя

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Вряд стоит ли винить кого… Едвали
вина лишь тех, одних, кто вас предал.
Обидно лишь, не то что предавали,
Обиднее, за то что доверял…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  31 окт 2021